понедельник, 15 апреля 2019 г.

Пасхальные топперы

Всем привет!

Сегодня я с яркими топперами к Светлому празднику Пасхи.


Несмотря на яркую работу настроение совсем нерадостное - трагедия в Париже выбила из колеи ((( Моя "двинутость" на Франции дает о себе знать повсюду... Эх, в честь приближающегося общего праздника все-таки надо взять себя в руки и поделиться своей подготовкой к Пасхе. Тем более, что традиция подобных украшений, палитра и элементы впервые мне встретились и полюбились как раз в любимой Франции много лет назад, и так запали в душу, что я безумно рада, что теперь могу сделать нечто подобное. Так сказать, памяти одного из любимых мест в Европе посвящается...


Топперы сделала из плотного картона и скрап-бумаги при помощи машинки для вырубки и ножей ножа "Овал". За счет объемного декора в нижней части создается впечатления, что топперы в форме пасхального яичка. Данную конструкцию из картона и бумаги я посадила на шпажки для шашлыка, украшенные ленточками.


Для декора лицевой стороны каждого топпера использовала элементы, которые символизируют праздник Пасхи: кролика, веточки вербы, яйца.


Самый яркий и солнечный топпер украшен высечкой кролика, вырубкой, цветочками, искусственными веточками и вощеным шнуром.


В этом топпере к вырубке, вощеному шнуру и цветочкам добавились кружево и веточки вербы, а еще и цветочек из фоамирана ручной работы.


А здесь я "свила" почти настоящее гнездышко из сизаля, в котором припряталось пасхальное яичко. Так же добавила цветочки (бумажные и фоамирановые собственного изготовления), кружево, веточки и вырубку.

Со своими топперами хочу поучаствовать в заданиях:

- Mini-формат от Воронежского скрап-клуба (размер моих "пасхальные яичек" всего 7,5*5 см)
http://scrapvrn.blogspot.com/2019/03/mini.html

http://crazyylab.blogspot.com/2019/04/blog-post_2.html
Благодарю за внимание!


13 комментариев:

  1. Полина, топперы замечательные, яркие, создают пасхальные праздничное настроение. Спасибо за участие в нашем задании. ВСК. P. S. Если можно, укажите в описании размер Вашей работы. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивные такие яички! Так и представляется солнечный день и всеобщая радость от праздника!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые!!
    Спасибо за участие от ВСК!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Очень по весеннему. Классно) спасибо за участие в задании от Крейзи лаб!

    ОтветитьУдалить
  5. Суперские украшения!! Очень яркие и позитивные! Спасибо за участие от "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить
  6. Клевые топперы!Солнечные, позитивные и праздничные! Спасибо что творите с Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  7. Какие миленькие! Весенние, свежие:) Спасибо от Crazy-lab:)

    ОтветитьУдалить