понедельник, 27 апреля 2020 г.

Балалайка (Défi #30 DT Créablablablog)

Всем привет!

Сегодня я со своеобразным повтором своей работы - шкатулкой в форме балалайки.


Первую такую (вернее, почти такую) балалайку я сделала два года назад, а в этом году решила снова повторить эту форму по новому заданию французского блога Créablablablog.



Основу балалайки вырезала из пивного картона и обтягивала хлопковой тканью как снаружи, так и внутри, предварительно распечатав картинку из интернета в качестве шаблона.



Как и положено шкатулке, моя балалаечка раскрывается. А закрывается при помощи вощеного шнура и брадса.



Как видно, декорировала я только лицевую часть. В композиции использовала чипборд, вырубку, цветы ручной работы, немного кружева, сизаля и вощеный шнур.




А чтобы балалайка еще больше была похожа на настоящую, я сделала и струны, и колки и прочие части этого инструмента (естественно, подручными скрап-средствами - для этого пригодились брадсы, кусочки пивного картона, люверсы и вырубка).




Хочу поучаствовать со своей балалайкой в задании "Весенний вальс" от Скрап-клуба Екатеринбурга (вальс на балалайке - почему бы и нет? )))


В задании Крестики-нолики от #СКРАП_ДОСТУПЕН (у меня первая колонка и первая строка: металл (брадс, люверс), цветы на ткани и из фоамирана, вырубка (листики, круг), брызги (черный и белые), бабочка)

И в задании "Хранители" от Зачарованных скрапом (ОЭ - кружево, чипборд, вырубка)


Благодарю за внимание!

9 комментариев:

  1. Шкатулочку, просто чудо! Исполнение великолепное! Спасибо за участие от блога #СКРАП_ДОСТУПЕН

    ОтветитьУдалить
  2. Неожиданно!!! Очень красиво!! Жаль, не написали: какие ОЭ из нашего задания вы использовали. Благодарю за участие в задании блога Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Крутая шкатулка! Такая атмосферная! Спасибо за участие в задании #скрап_доступен!

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно нетривиальная идея и очень достойное воплощение. Ярко, нарядно, замечательно! Спасибо, что творите с Зачарованными!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты !!! Полина, это такая идея! Очень красиво обыграли , и цвет, и декор . а форма ..... это очень классно!!! Спасибо за участие в задании от блога Зачарованных !

    ОтветитьУдалить
  6. Первый раз вижу балалайку в качестве шкатулки! Очень эффектно! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  7. Яркая, неповторимая работа! Спасибо от СКЕ)

    ОтветитьУдалить