среда, 10 мая 2017 г.

Подставка для канцелярских принадлежностей

Вы любите сказки? Я - да!!! До сих пор не выросла: зачитываюсь фантастическими романами... А у нас в Ярославском Скрап Клубе новое просто сказочное задание! Расскажите , какие сказки вас вдохновляют, создав любой альтер-объект по сказочным мотивам.

В английских и немецких сказках очень часто рассказывают о "маленьком народце" - феях, эльфах и гномах. По нашему заданию у меня получился вот такой домик лесной феи, который еще и выполняет замечательную функцию - является подставкой для канцелярских принадлежностей.

 
Домик сделан на основе пластикового стаканчика, обклеенного бумагой и сизалем. Поверх этой основы приклеила бересту, камешки, щели между которыми заполнила сухим мхом.
 


 
Из пивного картона сделала имитацию дверки и ставней с другой стороны. Обрезочки пивного картона склеила между собой, покрасила акриловыми и акварельными красками. Имитацию гвоздиков сделала при помощи гелевой медной ручки и геля с блестками. Ручка на двери сделана из проволоки (стебель бумажного цветочка для скрапбукинга). Также на двери и на окне запекла феном немного пудры для эмбоссинга. А на двери еще добавила бумажную "крошку", которая напоминает мох.
 

 
Феечка еще спит, поэтому ставенки пока закрыты.
 
 

 
Фея очень любит свой домик и старается украсить его всем, что находит в лесу: здесь и цветы, и перышки, и шишки, и ягодки, и листья. 



Вот такой сказочный домик теперь стоит у меня на рабочем месте )))

Приглашаем всех к участию в нашем задании!

http://yar-sk.blogspot.ru/2017/05/alter-skazka.html
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий