четверг, 30 апреля 2020 г.

СП "Пятый элемент" с Fantasy. Этап 4, Воздух.

Всем привет!

В последний апрельский день спешу поделиться открыткой по заключительному этапу СП "Пятый элемент" с Fantasy, посвященному стихии Воздуха.


Воздух у меня ассоциируется с чем-то легким, что может колыхаться на ветру, а еще с небом, причем, люблю я не просто яркую синеву, а закатное или рассветное небо, когда сияют невероятные переливы нежных цветов. Именном поэтому для своей открытки я выбрала сиренево-голубую палитру. А центральную часть декора занимает ловец снов, перышки, ленточки и шнурочки которого так красиво могут трепетать на ветру.



Фон, как и на всех предыдущих открытках, самодельный, выполнен при помощи акварели, текстурной пасты и штампов.


Для создания ловца использовала вырубку и чипбордовые перышки.


Поскольку тема этапа - воздух - в открытке использованы легкие и полупрозрачные материалы: калька, кружево, сизаль, цветочки в большинстве своем сделаны из флористического фетра и бумаги тишью (хотя обычная бумага и фоамиран тоже есть).


Для цветов использовала все те же наборы ножей - "Тюльпаны" и "Набор остролистых гортензий".


Вот такой он, мой легкий и нежный воздух.



С открыткой хочу поучаствовать в задании Хранители от Зачарованных скрапом - мои ОЭ: кружево, чипборд, вырубка, топпинги, текстурная паста, эмбоссинг.


В мудборде Камчатского скрап-клуба "Весна... капель..." мне приглянулись картинки с весенними первоцветами в голубых и сиреневых тонах и, конечно же, сами цветы в большом количестве.

 

И покажусь со своим цветочным ловцом снов в задании "Бохо" от ScrapКрым


Благодарю за внимание!

11 комментариев:

  1. Чувствуется вечерний ветерок! Красиво и воздушно, хочется разглядывать и разглядывать все детальки. Спасибо от блога Fantasy за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебная нежность! Такая красота получилось, очень многодетально, но в тоже время так легко смотрится композиция! Потрясающая цветовая гамма! Спасибо за участие в проекте от команды Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится такое сочетание цветов! Такая воздушная и хрупкая открытка. Спасибо от блога "Зачарованные скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка!! Столько деталей - можно долго любоваться) Благодарим за участие в задании Камчатского СК)

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, очень красиво! Цветовое решение супер!
    Спасибо от Камчатского СК :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ах! Какая яркая, красивая открытка! Благодарим за участие в заданиях от Камчатского СкрапКлуба. Ждём Вас снова

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая композиция. И буквально парит над фоном, как воздушный змей. Удивительное попадание в стихию воздуха, как по мне) Спасибо, что творите с Зачарованными!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень воздушная, нежная работа !!! девочки так точно описали Вашу открытку))) Многослойность ... мне очень понравилось !!! Спасибо за участие в задании блога Зачарованных !

    ОтветитьУдалить
  9. Очень яркая и воздушная открытка. Спасибо за участие от Камчатского СкрапКлуба

    ОтветитьУдалить