понедельник, 2 апреля 2018 г.

Совместное творчество

Всеми доброго вечера!
 
Весна у нас в семье пора Дней рождения. Сегодня похвастаюсь результатом совместного творчества с супер-скрапером - моим сыном ))) А началось все в субботу утром, когда мы просрулись как всегда ни свет, ни заря, и пока наш папа досматривал сны, было принято решение сделать открыточку в подарок одному из любимых дедушек на День Рождения. Мужские работы для меня ооочень непривычны, но в компании с настоящим мужчиной, кажется, все получилось )))
 


В коробке с мамиными обрезками бумажек сын рылся самостоятельно, звездочку, шестеренки, надпись и лошадь выбрал сам. Мамина задача была - ровно все обрезать и разложить ))) После верховного утверждения плана раскладки, все это было надежно приклеено, и  мы пошли радовать папу, а заодно будить - не одним же нам не спать все утро...

 
Как оказалось, сын не зря настоял на лошадке - дедушка любит лошадей, так что с подарком мы угадали )))
 
 
И пусть она не идеальна, но дедушка был в восторге, а мы с сыном в очередной раз потворили вместе. Когда мама скрапер, видимо, с самого детства привыкаешь к таким развлечениям. И пусть была испорчена часть материалов (и даже инструментов)))), но я рада, что сыну интересно мастерить что-то на радость близким.
 
Вот такая скромная открыточка (размер 10*10 см) у нас вышла. Спинка декорирована бумагой как и на лицевой стороне.
 

Ну и пока в нашем представлении подписать открытку значит следующее ))))))))))):


А Ваши малыши помогают Вам творить?

Комментариев нет:

Отправить комментарий