вторник, 3 апреля 2018 г.

Папочка для первых документов малышки

Всем доброго позднего вечера!
 
Я уже так давно не делала ничего детского, хотя безумно люблю именно детские работы. И вот, наконец, судьба улыбнулась мне в виде такого милого заказа от подруги - папочки для первых документов малышки.
 

Папочка сделана из пивного картона, обтянута двумя видами хлопка (розовый горох от DailyLike и белые сердечки на сером - наш российский бязь), под которыми находится слой флиса. Декор лицевой стороны плоский, так как папочку предполагается часто использовать. Выполнен из обрезков бумаги разных производителей: FleurDesign, ScrapBerry's, АртУзор. Все, как всегда проклеено, прошито и закрыто прозрачной пленкой, дабы сохранить красоте жизнь на более долгий срок.Место стыка тканей на лицевой стороне дополнительно украшено гипюром.


Сзади, оставила место стыка незакрытым. Папочка закрывается на резинку, закрепленную люверсами.



Внутри стандартная "начинка": 2 файлика для свидетельства о рождении и других документов. На левом форзаце 2 маленьких прозрачных пластиковых кармашка для полиса ОМС (карточкой) и СНИЛСа, а также кармашек-уголок под формат бумаг А5. На правом форзаце один большой кармашек-уголок для разных справок. Форзацы выполнены из бумаги от АртУзор.


Вырубная лошадка на воздушных шариках, по-моему, отлично вписалась и стала изюминкой внутреннего декора.


Вот такие ми-ми-мишки у меня сегодня )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий